Функцию исследуйте на экстремумы у = х³ + х² - 8х + 1. Ход решения оформить комментариями к

действиям. СРООООЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Zaharova Vladlena.

Ответ:

F'(x) =(x три маленькой напиши - 3x два маленькой напиши +4x-5)'=3x два маленькой напиши - 6x+4 f' (2)=4*2 два маленькой напиши +8*2-1=15