Решите 3,2 * 7\8 помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Мария.

Пошаговое объяснение:

3,2 • 7/8

32/100•7/8=28/100

Отвечает Кислова Елизавета.
3,2•7/8=16/5•7/8=14/5
Удачи;)