Запишите дробь в виде степени с отрицательным показателем 1/5^6 ; 1/х^5; 1/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Имельбаева Эльвиночка.

Ответ:

\displaystyle \left( \frac{1}{5} \right)^{6}  =  {5}^{ - 6}

\displaystyle \left( \frac{1}{x} \right)^{5}  =  {x}^{ - 5}

\displaystyle \frac{1}{17}  = 17^{ - 1}