Вычислить ctg200Вычислить sin210Вычислить sin350


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальська Марія.
Ctg 200 приблизительно = -0,557
Sin210 по таблице - 1/2
Sin 350 приблизительно = -0,958

Вот такие числа вроде sin,cos,tg,ctg от 0 до 300 градусов у меня есть таблица..Очень удобно .

Отвечает Кот Мария.

Ответ:

Объяснение:

ctg200=ctg(180+20)=ctg20

sin210=sin(180+30)=-sin30 =-1/2

sin350=sin(360-10)= -sin10