Проходит ли график функций у=5\x через точку А(-0,2 ;-25)плиз быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Бардашин Алексей.

Ответ:

Объяснение:

у=5\x через точку А(-0,2 ;-25)

-25=5\-0,2

-25=5\(-1/5)=5* (-5/1)=-25 значит лежит на графике!