Помножити многочлени(4+n)(4-n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Мария.

Ответ:

Объяснение:

(4+n)(4-n)​ = 4²-n² = 16-n²

Отвечает Трегубов Владимир.

Ответ:

(4+n)(4-n)

4^2- n^2

16- n^2

Объяснение:

^— степень

Удачи:)