Вычислить: (3/4)2*2/11 : 4*36/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Берденова Аружан.

Ответ:  1/352.

Объяснение:

(3/4)² * 2/11  :  4*36/4=9/16*2/11  :  36= 18/176 : 36=1/352.