Найдите объём доски которая имеет форму параллелепипеда и размеры длина=200 см ширина =15см

толщина=5см Пж ток правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Оналбай Саян.

Ответ:

15000 см³

Объяснение:

V=а*b*c=200*15*5=15000 см³