2a-5b=4 a-2b=1 метод постановки СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Айнур.

Ответ:

Объяснение:

{2a-5b=4      {2(2b+1)-5b=4      {4b+2-5b=4            {-b=2                 {b=-2

{a-2b=1 == >{a=2b+1           == >{a=2b+1         == >  {a=2b+1 == >      {a=-3