30 БАЛЛОВ!!! Установи (не выполняя построения) взаимное расположение графиков линейных функций

y=2+11x и y=2x−1/11.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдубаева Нургуль.

Ответ:

Пересекаютсяв точке А-23/99;-5/9)

Объяснение:

Пересекаются так как угловой коэффициент разный

Найдем точку пересечения:

y1=y2

2+11x=2x-1/11

9x=-23/11

x=-23/99

Y(-23/99)=-5/9

Графики пересекаются в точке А(-23/99;-5/9)