( x^2 - 2x + 3 ) * ( x^2 + 2x - 3) если что ^ - это знак степеня ( х во 2 степени) СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Никита.

Ответ:

x^4-4x^-9

Объяснение:

( x^2 - 2x + 3 ) * ( x^2 + 2x - 3)=(x^2*x^2)-(2x*2x)-(3*3)=x^4(здесь ^ - 4 степень)-4x^(здесь ^ -2 степень)-9