Найдити сумму многочленна : (4 + x - x²) + (x² - x)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.

Ответ: 4+2x^2

Объяснение: (4+x+x^2)+(x^2-x)=4+x+x^2+x^2-x=4+2x^2

Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ:

4

Объяснение:

(4 + x - x²) + (x² - x) = 4 + х - х²+ х²- x = 4 - х²+ х²= 4