ДАЮ 20 БАЛЛОВ Найди дискриминант квадратного уравнения 8x2+12x+10=0. Ответ: D= .....


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

D= 12^2-4×8×10=144-320= -176

т.к ответ отрицательный, то ø