Помогите решить |2-6x|≤4


Ответы на вопрос

Отвечает Наумкина Алеся.

|2-6x|<=4

2-6x<=4 2-6x>=-4

-6x<=2 -6x>=-6

x>=-1/3. x<=1

Х принадлежит от - 1/3 включая до 1 включая

Отвечает Муродова Аня.

Ответ:

[-1/3;1]

Объяснение:

На фото