Сравните √49/7 и √20/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Миронова.

Ответ:

корень из двадцати, деленный на 4, больше, чем первое.

Отвечает Гайфуллин Ильмир.

Ответ:

√49/7=7/7=1

√20/4​=2√5/4=√5/2

√49/7< √20/4​

Объяснение: