Срочно но с решением Разложите на множители квадратный трёхчлен 4х^2 + 5х + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.

Объяснение:

4x^2+5x+1=4x^2+4x+x+1=4x*(x+1)+(x+1)=(x+1)*(4x+1).

Отвечает Карапетян Артем.
Ответ на задачу: 13х+1