Решите квадратные уравнения, выделив полные квадраты двучленов из данных трехчленов: a)х²-12х+35;

b)х²+4х-5; с)х²-9х+14. Срочно пожалуйста хотя бы что нибудь ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Ответы на вопрос

Отвечает Задворный Владислав.

Ответ:

x^2−12x+35=x^2−12x+36−1=(x−6)^2 −1x^2 +4x−5=x^2+4x+4−9=(x+2)^2−9

Объяснение:

Как-то так.