Помогите!!!-cos²x+1=1-cos²x-cosx​


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Холодкова Дарья.

-cos(x)^{2} +1=1-cos(x)^{2} -cos(x)

0=-cos(x)

-cos(x)=0

cos(x)=0

x=\frac{\pi }{2} +k\pi  , kZ