Помогите пожалуйста решить уравнение y = - 4, то 4x-8=-4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

4х-8=-4

4х=-4+8

4х=4

х=4÷4

х=1