6x=x-2 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.

Ответ:

Объяснение:

6x=x-2

x-2-6x=0

-5x-2=0

-5x=2

x= -2/5

Отвечает Гаврилишина Карина.

6x = x - 2 \\ 6x - x =  - 2 \\ 5x =  - 2 \\ x =  -  \frac{2}{5}