2,1a-2,1b-7(b-a) a=10,3 b=5,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хейгетян Анастасия.

Ответ:

45,5

Объяснение:

2,1•10,3-2,1•5,3-7•(5,3-10,3) =

21,63-11,13+35=10,5+35=45,5

Отвечает Леготин Никита.
Сначала упрощаем, получаем 9,1а-9,1b, подставляем дроби и получаем: (9,1*10,3)-(9,1*5,3)=9,1(10,3-5,3)=9,1*5=45,5