Найдите расстояние между точками А(4;5) и В (-3;4)пожалуйста очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

Объяснение:

A(4;5)\ \ \ \ B(-3;4)\ \ \ \ AB=?\\AB=\sqrt{(-3-4)^2+(4-5)^2}=\sqrt{(-7)^2+(-1)^2}=\sqrt{49+1}=\sqrt{50}.

Ответ: AB=√50.