(4x+5)^4+7(4x+5)^2-8=0 найдите корни уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.
T^2+7t-8=0
t=-8
t=1
(4x+5)^2=-8
(4x+5)^2=1
x=-3/2, x=-1