(2x + y = 6 (3x - y = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Човбан Юля.

Объяснение:

2x + y + 3x - y = 6 + 4 \\ 5x = 10 \\ x = 2

правильно ли я понял, что это система уравнений? я выполнил методом сложения