1. Преобразуйте уравнение (2х - 3)(х + 3) – х(2 - х) = 0 к виду и укажите старший коэффициент,

второй коэффициент и свободный член.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Валерия.

Ответ:

2x²+6x-3x-9-2x-x²=0

3x²+x-9=0

D=1-4*3*(-9)=10.444

X1=-1+10/6=1.5

X2=-1-10/6=-1.83333

Ответ x1=1.5 x2=1.833332

Тепкрь еоофиценты

x^2 6x-3x-9-2x x^2=0

3x^2 x-9=0

A=3 B=1 C=-9

Астарший Б младший С свободный член

Объяснение: