Пожалуйста)4x(2x-y)-5y(y-2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.

Ответ:

4x(2x-y)-5y(y-2x)=4x(2x-y)-5y(-(2x-y))=4x(2x-y)+5y(2x-y)=(4x+5y)(2x-y)

Объяснение:

Поставь 5 звезд ПЖ