1. Преобразуйте уравнение (х+2)^2 + 2x = 5х(х – 2) к виду ах2 +bx+c=0 укаже старший коэффициент,

второй коэффициент и свободный член.​

Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Никита.

Ответ:

решено верно

Объяснение:

x²+2x+4+2x=5x²-10x

-4x²+16x+4=0 /-4

x²-4x-1=0

a=1; b=-4; c=-1