ПЛИЗ СРОЧНО!!!!! Реши задачу, выделяя три этапа математического моделирования: «В первом доме на

36 квартир больше, чем во втором. Определи, сколько квартир в каждом доме, если в двух домах всего 168 квартир(-ы, -а)». ответ: во втором доме квартир в первом доме квартир

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.

Объяснение:

х+х+36=168

2х+36=168

2х=168-36

2х=132

х=76