Преобразуйте уравнение (3x+1)^2+2x=4x (2x-3) к виду ax^2+bx+c=0 и укажите старший коэффицент Второй

коэффицент и свободный член

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.

Відповідь:

9х+4х+1+2х=4х

9х+1+2х=4х-4х

12х^2=0

Пояснення: