Упростите выражение 13а-4(3а-1) и найдите его значение при а=2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.

Ответ:

Объяснение:

13а - 4(3а - 1) = 13а - 12а + 4 = а + 4

2,5+4 = 6,5