Упрости выражение 25/81 m^2 - (5/9 m + 3/5 m) ( 5/9 m - 3/5 n)


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.

Ответ:

-9/25 n^2

Объяснение:

25/81 m^2 - (5/9 m + 3/5 m)( 5/9 m - 3/5 n) = 25/81 m^2 - 25/81 m^2 - 9/25 n^2 = - 9/25 n^2