3)Разложите на множители квадратный трехчлен: 3х2 -2x-1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Объяснение:

3x^2-2x-1=3x^2-3x+x-1=3x*(x-1)+(x-1)=(x-1)*(3x+1).