Обчислить 14^2-11^2=как сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Анастасия.

Ответ:

75

Объяснение:

Это формула (если правильно помню название) сокращённого умножения

Получаем: 14^2-11^2=(14-11)(14+11)=3*25=75