Параллельный перенос задан формулами х'=х-2, у'=у+6. Найдите образ точки А(4;-5) при данном

параллельном переносе.​

Ответы на вопрос

Отвечает Суконов Валера.

Ответ:

х1=4-2=2

у1-5+6=1

Объяснение:

точно правильно