(7/8-13/20)+9/10=помогите пж это Тжб​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.

Ответ:

(7/8-13/20)+9/10=9/40+9/10=9/8

Объяснение:

Либо 1 целая 1/8