Разложите на множители квадратный трёхчлен 6x²+x-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Захар.

Ответ:

это квадратное уравнение не имеет корней...

Объяснение:

6x²+x-7​=0

а=6; b=1; с=7

Д= b - 4ас

Д= 1 - 4 · 6 · 7= 168

Д= 1 - 168 = -167

это квадратное уравнение не имеет корней...

Если не правильно, то пишите в комменты...

Удачи:)