Разложите квадратный трехчлен на множители 3x^2-10x+3 ЛЮДИ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Головырин Иван.

Ответ:

Объяснение:

3x^2-10x+3

3x^2-10x+3=0

По т. виета:

x1 = 1/3

x2 = 3

3(x-1/3)(x-3) = (3x-1)(x-3)