Помогите, умоляю, заранее спасибо Найдите шестой член геометрической прогрессии 0,75; 3; ...


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.

Ответ:

768

Объяснение:

1) 0,75

2)0,75×4=3

3) 3×4=12

4) 12×4=48

5) 48×4=192

6) 192×4=768