Вычислить 2 tg*pi:8\1-tg^2*pi:8 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ziyazov Danil.

 \frac{2tg \frac{ \pi }{8} }{1-tg ^{2} \frac{ \pi }{8}  } =tg \frac{ \pi }{4} = 1