4 в 6 умножить на 4 -8 подскажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ксюша.

Ответ:

4/6*4/-8=-2/3*1/2=-1/3

Объяснение:

)$))(#($(($($($!?$($