Доказательство равенства (6-8)(c+3)=c^2-5c-24​


Ответы на вопрос

Отвечает رمادي كيسي.

Ответ:

с=-3 с=6

Объяснение:

(6-8)(с+3)=с^2-5с-24

-2(с+3)=с^2-5с-24

-2с-6=с^2-5с-24

-2с-6-с^2+5с+24=0

3с+18-с^2=0

с^2-3с-18=0

с^2+3с-6с-18=0

с(с+3)-6(с+3)=0

с+3=0 ,с-6=0

с=-3 с=6