Допоможіть розв'язати рівняння: (х-4)(х+2)-(х-5)(х-6)=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.

Ответ:

x^2+2x-4x-8-x^2+11x-30=32

9x-38=32

9x=38+32

9x=70

x=70/9

Объяснение:

раскрываешь скобки,находишь подобные слогаемые и решаешь

надеюсь правильно