(x-12)•(x+12)=??срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Микешин Ваня.

Ответ:

x^2-144

Объяснение:

Разность квадратов:

(x-12)(x+12)=x^2-144

Отвечает Песков Дмитрий.

Ответ:

(x-12)•(x+12) = х^2 - 144