-49x²+14x-1>=0 через дискриминант пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.

Ответ: дискриминант равен 196-4*49=0, корень х=-14/(2*(-49))=0,143.

Ответ х=0,143.

Объяснение: