30×C×8b×(-5y)-C ×(-2a)Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

30*c*8b*(-5y)-c*(-2a)=-30c*8b*5y-c*(-2a)=-1200cby+c*2a=-1200cby+2ca.