СРОЧНОООО!!!!!! Выдели полный квадрат двучлена из квадратного трехчлена x^2-4x-60​



Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

Ответ:

х^2-4x-60= х^2-4x+4-64=(х-2)^2-64

Объяснение: