Обчислить 14^2-11^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.

14 {}^{2}  - 11  {}^{2}  = (14 - 11) \times (14 + 11) \\ 3(14 + 11) = 3 \times 25 = 75