Найдите значение функции y=8x+4,если x=0,4 это срочно помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайдарова Эльнара.

Ответ:

y=3,2+4 y=7.2

Объяснение:

y=8*0.4+4 смотри можно 8 умножить на 4 будет 32 и запятую поставь назад будет 3,2 из за нуля