X+7 =10. пооомогииитеX-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Савинков Денис.

Ответ:

x+7=10

x= 10-7

x=3

изииииииии

Отвечает Маргус Илья.

Ответ:

ну если Х+7=10, то получится 3. а второй пример я не поняла. Х-2=10? напиши в комментариях

Объяснение:

Х+7=10

Х=10-7

Х=3