Дана функция: у = 7х - 1, укажите значение b.​


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

Ответ:

-1

Объяснение:

Судя по всему, нужно использовать формулу линейной функции y = kx + b, откуда и можно найти.

Отвечает Чирков Паша.
Формула линейной функции: у= kx+b
где kx - некоторые числа и k - угловой коэффициент

теперь разложим все компоненты в функции на значения в формуле -
у= k(7)x-b(1)

то есть под коэффициентом b у тебя цифра 1